Питание детей

20 дн (1).xls (скачать)
20 дн.xls (скачать)
№ 154-2022 Родительский контроль.docx (скачать)
Масса порций для детей в зависимости от возраста (в граммах).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации к организации общественного питания населения МР 2.3.6.0233-21 от 02.03.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ ОСНОВНЫ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о родительском контроле.docx (скачать)
Среднесуточные наборы пищевой продукции (минимальные).pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль.pdf (скачать) (посмотреть)
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИЯМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СанПиН 2.3.2.4.pdf (скачать) (посмотреть)
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИЯМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ, ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ - СП 2.4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)