Уважаемые родители, педагоги и гости!

26.06.2020

Рады приветствовать вас на официальном сайте

муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Нижнетуринского городского округа детский сад  «Чебурашка».

Сайт создан для обеспечения информационной прозрачности функционирования, доступности и открытости информации о деятельности детского сада.

Наш сайт будет интересен всем участникам образовательных отношений: родителям сегодняшних и будущих воспитанников детского сада, родителям других дошкольных образовательных организаций, педагогам-дошкольникам и тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На нашем сайте вы можете

Познакомиться:

- с особенностями работы МАДОУ НТГО детский сад «Чебурашка»

- с педагогическим коллективом

Узнать:

- о новостях дошкольного образования

- о самых интересных событиях нашего детского садаХочу такой сайт

- о наших планах

Найти:

- полезные ссылки

- практические разработки

- квалифицированные советы специалистов по обучению, - развитию и воспитанию детей раннего и дошкольного возраста

Посмотреть:

- фотоальбомы

Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных вопросах современного дошкольного образования и воспитания!

Все информационные, фото- и видео- материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников детского сада.