Система обеспечения профессионального развития педагогических работников

План_Школа молодого воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профессионального развития педагогов на 2019-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Достижения педагогов_2020-2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
2021-2022 Достижения педагогов, воспитанников.xls (скачать)
План организации дополнительного профессионального образования 2023г (бюджет).pdf (скачать) (посмотреть)
План организации дополнительного профессионального образования 2023г (областные субвенции).pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет о повышении квалификации_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет о повышении квалификации_2021-2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
План сетевого взаимодействия_МАДОУ Голубок_Инженерная школа_2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План_Договор сетевого взаимодействия_МБУ ДО ЦДО_2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Чебурашка_АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА_КПК_2022.docx (скачать)
Чебурашка_ отчет по ПК_2022.xls (скачать)
Чебурашка_1_1_формы сбора информации.xls (скачать)