Педагогический совет №2 - 30.11.2022г

30.11.2022

Тема: "Современные подходы к организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников в условиях ФГОС ДО"

Цель: повышение качества работы педагогов в области нравственно-патриотического воспитания дошкольников, обновление содержания и форм работы в данном направлении.

Задачи:

1. Совершенствовать работу в ДОУ по нравственно-патриотическому воспитанию детей.

2. Обновить содержание и формы работы по патриотическому воспитанию, учитывая возможности взаимодействия педагогов, детей и родителей.Хочу такой сайт

3. Пополнить знания педагогов в области нравственно-патриотического воспитания.

Форма проведения: КТД (коллективное творческое дело)

1. Доклад зам. зав. по ВМиР_Сердинова О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
2. Доклад_Пашина ОН, Филинских ГИ_ Детская дума.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Доклад_ Данилова С.И._мини-музей в группе.pdf (скачать) (посмотреть)