ПАМЯТКИ

10.01.2023

С чего начать молодому педагогу профессиональную деятельность? Казалось бы, что полученных знаний в колледже или вузе достаточно, однако практика показывает, что молодым, которые делают первые шаги в профессии необходимо чувствовать поддержку коллег-профессионалов. В начале профессиональной деятельности молодой воспитатель сталкивается с рядом трудностей. Он должен освоиться в новом коллективе, наладить правильные отношения с детьми и родителями. Ему необходимо выработать свой индивидуальный стиль общения с детьми, родителями, коллегами, администрацией детского сада.

Наставники помогут новичку в проектном планировании, рассказать о тонкостях работы с дошколятами и их родителями, поделиться опытом. Только в коллективе профессионалов может сформироваться мастер своего дела. Хочу такой сайт

В данном разделе молодые педагоги найдут советы и рекомендации по различным вопросам.