Итоговый педагогический совет № 4 - 29.05.2023г.

31.05.2023

Вот и закончился учебный год! Подведены итоги на педагогическом совете ДОУ 29.05.2023г.

Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. Хочу такой сайт

За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий.
Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.
Педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление педагогов содержало инновационные педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности.
Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме создания корпоративного журнала "Наша жизнь"!

Протокол итогового педсовета № 4_2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сердинова ОА, зам. зав. по ВиМР_итоги_2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сердинова ОА_Итоги 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
2022-2023 Итоговая таблица_ анализ готовности к об.в шк..pdf (скачать) (посмотреть)