Установочный педсовет №1 - 31.08.2023г.

Повестка дня заседания установочного педагогического совета № 1

1. Обсуждение итогов работы детского сада за 2022-2023 учебный год. Итоги и реализация плана летней оздоровительной работы.

2. Обсуждение и утверждение ОП ДО в соответствии с ФОП ДО:

-         использование разнообразных форм работы;

-         включение новых форм и методов работы, направленных на поддержание преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего образования.

3. Аттестация педагогических работников: новый порядок и квалификационные категории.Хочу такой сайт

4. Инфраструктура РППС детского сада: как по-новому оформить и какие требования учитывать.

5. Формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей через организацию работы с социальными партнерами.

6. Новая стратегия комплексной безопасности детей: что нужно знать педагогам и родителям.

7. Обсуждение основных приоритетов развития ДОО. Утверждение годового плана работу МАДОУ НТГО детский сад «Чебурашка» на 2023-2024 учебный год.

8. Утверждение локальных актов по организации воспитательно-образовательного процесса.

1. доклад_зам. зав. по ВМР_Сердинова О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
О Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года.doc (скачать)
2. презентация_ педсовет № 1 _установочный_август 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Содержание федерального календарного плана воспитательной работы».pdf (скачать) (посмотреть)