Инструктор по ФК_Долганова О.Ю.

13.12.2023

"Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам" — так гласит восточная мудрость. Задача педагогов — научить детей покорять эту вершину! Тесное взаимодействие и сотрудничество инструкторов по физической культуре с воспитателями - одно из основных направлений деятельности детского сада. Возрастает необходимость, начиная с самого раннего возраста, обеспечить воспитание у дошкольников устойчивого интереса, потребности к регулярным занятиям физическими упражнениями, ценностной мотивации к здоровому образу жизни.Хочу такой сайт

Долганова О.Ю., инструктор по ФК провела консультацию с педагогами групп раннего возраста «Как оборудовать спортивный уголок по ФГОС ДО в группах детей раннего возраста». Ольга Юрьевна рассказала о наполняемости оборудованием (как традиционным, так и нетрадиционным) в спортивных уголках. Воспитатели представили свои пособия, которые могут быть использованы в практике работы с детьми раннего возраста.

Долганова О.Ю._консультация_наполняемость спортивного уголока.pdf (скачать) (посмотреть)
Долганова О.Ю._ буклет-памятка для воспитателей_спортивный уголок.pdf (скачать) (посмотреть)
Долганова О.Ю._презентация_наполняемость спортивного уголка.pdf (скачать) (посмотреть)