Родительский совет

01.01.2017

Родительский совет - постоянный общественный орган самоуправления Учреждения, призванный быть связью между родителями и детским садом.Хочу такой сайт

Родительский совет создаётся в целях развития и совершенствования воспитательного и образовательного процесса, взаимодействия родительской общественности и учреждения.

Родительский совет действует в соответствии с Положением о родительском совете МБДОУ детский сад "Чебурашка".

Положение о родительском совете.docx (скачать)